Наши воспитатели 3 раза становились ПОБЕДИТЕЛЯМИ (1 место) в республиканском профессиональном конкурсе «Воспитатель года» среди негосударственных ДОУ. Жюри — Министерство образования и науки РС (Я), ИРОИПК, Якутский педагогический колледж, СВФУ им М.К. Аммосова, старшие воспитатели муниципальных ДОУ г.Якутска и др. Организаторы: РОО «Дети Якутии», Министерство образования и науки РС (Я), Министерство предпринимательства РС (Я).

Участие в таких крупных конкурсах — всегда слаженная работа большой команды. Написание сценариев всей командой, проекты детского сада, авторские разработки детского сада, поддержка и помощь каждого члена коллектива и, конечно, личность самого участника.

Благодарим весь коллектив, который помогает в подготовке к участию в масштабном ответственном конкурсе, который показывает уровень работы детского сада в целом.

«Воспитатель года — 2023» Рожина Надежда Дмитриевна, воспитатель группы «Звездочки», дс «Мэри Поппинс»

«Воспитатель года — 2022» Павлова Олеся Святославовна, воспитатель группы «Росток», дс «Мэри Поппинс»

«Лучший воспитатель года — 2017» — Степанова Екатерина Николаевна, воспитатель группы «Росток», дс «Мэри Поппинс»