Руководство. Педсостав | Mary Poppins

Общественное Объединение Негосударственных Детских Организаций "Дети Якутии"

73-77-55, 33-51-36 г. Якутск, ул. Кулаковского, 20
Коснитесь для звонка

Руководство. Педсостав   arrow

Руководитель Назарова Варвара Станиславовна

DSC_9076

Образование: диплом с отличием Якутский государственный университет им.М.К. Аммосова, «Филолог, переводчик, преподаватель английского языка и литературы». Профессиональная переподготовка АНО «Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования» «Теория и методика дошкольного образования (проходит обучение в настоящее время).

Педстаж: 13 лет

Заместитель руководителя: Гаврильева Нюргустана Ивановна

IMG-20181106-WA0064

Образование: высшее Профессиональная переподготовка АОУФС (Я) ДПО «Институт развития образования и повышения квалификации им.С.Н. Донского-II 050100 Дошкольное образование профиль «Воспитатель детей дошкольного возраста»

Педстаж: 17 лет

Воспитатель Томская Клавдия Алексеевна

IMG-20181107-WA0040

Образование: среднее профессиональное ГБОУ СПО «Якутский педагогический колледж им.С.Ф. Гоголева» 050144 Дошкольное образование «Воспитатель детей дошкольного возраста»

Педстаж: 5 лет

Воспитатель Барашкова Дария Герасимовна

барашкова

Образование: высшее АОУ РС (Я) ДПО «Институт развития образования и повышения квалификации имени С.Н.Донского-II» «Воспитатель дошкольного возраста».

Педстаж: 7 лет

Воспитатель Кокова Лиана Азраталиевна

image1 (1)

Образование: ФГАОУ ВПО «СВФУ им М.К.Аммосова» «Учитель начальных классов». Профессиональная переподготовка АНО «Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования» «Теория и методика дошкольного образования (проходит обучение в настоящее время)

Педстаж 5 лет

Воспитатель Сорова Любовь Дмитриевна

IMG-20181107-WA0039

Образование: АОУ РС (Я) ДПО «Институт развития образования и повышения квалификации имени С.Н.Донского-II «Воспитатель детей дошкольного возраста»

Педстаж: 14 лет

Воспитатель Винокурова Ульяна Ивановна

IMG-20181107-WA0041

Образование высшее Якутский государственный университет им.М.К. Аммосова, «Филолог, учитель русского языка и литературы».Профессиональная переподготовка АОУ РС (Я) ДПО «Институт развития образования и повышения квалификации имени С.Н.Донского-II» «Воспитатель дошкольного возраста» (проходит обучение в настоящее время)

Педстаж 27 лет

Воспитатель Ладина Евдокия Николаевна

IMG-20181105-WA0026

Образование высшее ФГАОУ ВПО «СВФУ им М.К.Аммосова» 050706 Педагогика и психология «Педагог-психолог». Профессиональная переподготовка АНО «Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования» «Теория и методика дошкольного образования (проходит обучение в настоящее время)

Педстаж 11 лет

Воспитатель Соломонова Юлия Ивановна

соломонова

Образование бакалавр ФГАОУ ВО «СВФУ им М.К. Аммосова» 44.03.05 Педагогическое образование. Профессиональная переподготовка АНО «Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования» «Теория и методика дошкольного образования (проходит обучение в настоящее время)

Музыкальный руководитель Иванова Лена Ксенофонтовна

IMG-20181107-WA0042

Образование ГБОУ СПО «Якутский педагогический колледж им С.Ф.Гоголева «Учитель музыки, музыкальный руководитель». Профессиональная переподготовка АНО ДПО «Уральский институт повышения квалификации и переподготовки» «Организатор-методист дошкольного образования».

Педстаж 4 года