Питание | Mary Poppins

Общественное Объединение Негосударственных Детских Организаций "Дети Якутии"

73-77-55, 33-51-36 г. Якутск, ул. Кулаковского, 20
Коснитесь для звонка

Питание

Питание в нашем детском саду организовано 4-разовое: завтрак, обед, полдник и ужин. У нас своя кухня, замечательный повар. На завтрак обязательно полезная каша, на обед первое и второе блюда, на полдник свежая выпечка или печенье, а незадолго до ухода дети ужинают. В меню входят мясные, рыбные блюда, различные супы, каши, запеканки,   молочные продукты, витаминизированные напитки (морсы, соки собственного приготовления) и др. Все готовится только на кипяченой фильтрованной чистой воде известной марки.  Наш повар готовит все блюда по-домашнему вкусно, ведь от питания зависит здоровье, развитие и настроение наших любимых детей.

Есть родители, которые придерживаются раздельного питания, исключают из рациона некоторые продукты  в силу своих убеждений или из-за особенностей здоровья ребенка. Все это правильно (или почти все), но в саду, где много детей, учитывать это очень сложно, поэтому, к сожалению, у нас нет возможности готовить  кому-то отдельно. Если у ребенка аллергия на какие-то продукты, обязательно следует обговорить это заранее и если мы можем исключить из его рациона питания аллерген, мы будем рады Вам помочь.

Меню разрабатываем сами в соответствии с нормами СанПин, стараясь делать его разнообразным, вкусным и питательным. Обязательно  учитываем калорийность и соблюдение соотношений необходимых  питательных веществ для растущего детского организма, .

И, конечно же, очень стараемся, чтобы все блюда были вкусными!

Комментарии закрыты.